PIRON, Alexis. - Oeuvres complètes... publiées... - Lot 24 - Audap & Associés

Lot 24
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 64EUR
PIRON, Alexis. - Oeuvres complètes... publiées par M. Rigoley de Juvigny. - A Liège, chez Clément Plomteux, 1776. (6 volumes sur 7) (Usures, accidents, non collationnés.)