Lot n° 24
Estimation :
30 - 50
: 64EUR
PIRON, Alexis. - Oeuvres complètes... publiées... - Lot 24 - Audap & Associés
PIRON, Alexis. - Oeuvres complètes... publiées par M. Rigoley de Juvigny. - A Liège, chez Clément Plomteux, 1776.
(6 volumes sur 7)
(Usures, accidents, non collationnés.)