Lot n° 22
Estimation :
60 - 80
: 39EUR
SUETONE : " Les douze Césars traduits du... - Lot 22 - Audap & Associés
SUETONE : " Les douze Césars traduits du Latin avec des Notes et des Réflexions par M.DE LA HARPE."
A Paris chez Lacombe ; Didot l'aîné 1770. 2 volumes in-8
(Usures, accidents, non collationnés.)