Manuel de Manoeuvres à l'usage des élèves... - Lot 20 - Audap & Associés

Lot 20
Estimation :
20 - 30 EUR
Manuel de Manoeuvres à l'usage des élèves de l'école navale et de l'école d'application Demi reliure Noire/Bleu à filets d'or Éd. Augustin Challamel Paris 1896 3 vol. (Usures, manques, non collationné)