Lot n° 20
Estimation :
20 - 30
Manuel de Manoeuvres à l'usage des élèves... - Lot 20 - Audap & Associés
Manuel de Manoeuvres à l'usage des élèves de l'école navale et de l'école d'application
Demi reliure Noire/Bleu à filets d'or
Éd. Augustin Challamel
Paris
1896
3 vol.
(Usures, manques, non collationné)