ORLEANS D' Pierre-Joseph - Père Histoire... - Lot 14 - Audap & Associés

Lot 14
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 52EUR
ORLEANS D' Pierre-Joseph - Père Histoire des Révolutions d'Angleterre depuis le commencement de la monarchie Paris, 1737 Quatre volumes (tomes 1 à 4) avec cartes dépliables. (Accidents, manques, rousseurs.)