Éloge historique du Parlement Traduit du... - Lot 12 - Audap & Associés

Lot 12
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 13EUR
Éloge historique du Parlement Traduit du latin par P. Jacques de la Baune, Jésuite, prononcé au collège Louis Legrand en 1684 1753 Un volume. (Manques, rousseurs, accidents.)