Lot n° 10
Estimation :
40 - 60
: 19EUR
COURTELINE Georges - Théâtre
OEuvres complètes... - Lot 10 - Audap & Associés
COURTELINE Georges - Théâtre
OEuvres complètes illustrées
Illustrations en couleur, aquarelles et dessins de Joseph Hémard
Éditions du Trianon, Paris, 1930
Huit volumes (tomes 1 à 8), maroquin rouge et reliure rouge marbrée
(Usures, rousseurs, accidents.)