ARIOSTE, Ludovico Ariosto, dit L'. Roland... - Lot 8 - Audap & Associés

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 116EUR
ARIOSTE, Ludovico Ariosto, dit L'. Roland Furieux, Poème héroïque de l'Arioste Avec figures Quatre volumes (tomes 1 à 4), reliure dentelée or Chez Laporte librairie, Paris (Usures, rousseurs, manques.)