Lot n° 8
Estimation :
60 - 80
: 116EUR
ARIOSTE, Ludovico Ariosto, dit L'.
Roland... - Lot 8 - Audap & Associés
Roland Furieux, Poème héroïque de l'Arioste
Avec figures
Quatre volumes (tomes 1 à 4), reliure dentelée or
Chez Laporte librairie, Paris
(Usures, rousseurs, manques.)