Lot n° 5
Estimation :
30 - 50
: 52EUR
LYONNOIS Mr. L'abbé
Traité de la mythologie
Illustrations,... - Lot 5 - Audap & Associés
LYONNOIS Mr. L'abbé
Traité de la mythologie
Illustrations, gravures en taille-douce
Chez Henry Haener, 1783
Un volume, reliure brune marbrée
(Usures.)