Lot n° 4
Estimation :
30 - 50
: 13EUR
Nouveau commentaire sur l'ordonnance criminelle... - Lot 4 - Audap & Associés
Nouveau commentaire sur l'ordonnance criminelle du mois d'août 1670
Chez Debure l'Aîné, Paris, 1753
Un volume, reliure brune marbrée
(Accidents, rousseurs, manques.)