Lot n° 2.1
Estimation :
50 - 80
: 52EUR
POPE (Alexandre). Oeuvres complettes [sic]... - Lot 2 - Audap & Associés
POPE (Alexandre). Oeuvres complettes [sic] d'Alexandre Pope, traduites en François. Nouvelle édition, augmentée du texte anglais pour les " meilleures pièces ". Paris, veuve Duchesne, 1779.
8 vol.
Maroquin brun marbré et liseré or
(Usures, accidents, non collationnés.)