BOSSUET Jacques Bénigne Lettres et Opuscules... - Lot 1 - Audap & Associés

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
BOSSUET Jacques Bénigne Lettres et Opuscules Paris, 1748 2 vol. Maroquin Marron (Accidents, rousseurs, manques.)