Lot n° 1
Estimation :
80 - 120
BOSSUET Jacques Bénigne
Lettres et Opuscules... - Lot 1 - Audap & Associés
BOSSUET Jacques Bénigne
Lettres et Opuscules
Paris,
1748
2 vol.
Maroquin Marron
(Accidents, rousseurs, manques.)