Ensemble de livres anciens : - Bernardin... - Lot 19 - Audap & Associés

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 64EUR
Ensemble de livres anciens : - Bernardin de Saint-Pierre, La chaumière indienne, 1791 - Recherches historiques sur la noblesse des citoyens honorés, 1763 - Louis Liger, Économie générale de la campagne, tome II, 1708 - Jean-Jacques Wecker de Basle, Les secrets et merveilles de la nature, 1620 - Camille Enlart, Manuel d'archéologie française, tomes 1 et 2 - Claude Farrère, La Bataille, exemplaire numéroté 843, 1921 - Charles Fontaine, Gentilshommes verriers de la Haute Picardie - BURKE, Landed Gentry of Great Britain, 1906 et 1908 (Accidents, sousseurs, manques)