Collection de monogrammes contenue dans trois... - Lot 15 - Audap & Associés

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Collection de monogrammes contenue dans trois albums : Familles d'Harcourt, de Choiseul, Decazes, Le Hon, Castelbajac, Gallifet, Choiseul Praslin, Courval, Mouchy etc. XIXe siècle