École française, dans le goût du XVIIe siècle... - Lot 48 - Audap & Associés

Lot 48
Estimation :
400 - 800 EUR
Result : 2 190EUR
École française, dans le goût du XVIIe siècle
Portrait présumé de Louise de La Vallière
Toile
(Restaurations.)
Haut. : 101,5 cm ; Larg. : 81 cm