École du XVIIe siècle Crucifixion Toile... - Lot 38 - Audap & Associés

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 451EUR
École du XVIIe siècle
Crucifixion
Toile
(Petits accidents.)
Haut. : 66 cm ; Larg. : 46 cm