École française du XVIIe siècle Salomé tenant... - Lot 35 - Audap & Associés

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 773EUR
École française du XVIIe siècle
Salomé tenant le tête de Saint Jean-Baptiste
Toile
(Accidents et restaurations.)
Haut. : 98 cm ; Larg. : 78 cm