Dans le goût de Thomas Adriensz KEY Portrait... - Lot 29 - Audap & Associés

Lot 29
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 6 440EUR
Dans le goût de Thomas Adriensz KEY Portrait d'homme à la collerette Panneau de chêne, deux planches, non parqueté Porte une inscription à gauche : Aetat Suae 49 / f? (Restaurations anciennes.) Haut. : 38 cm ; Larg. : 35,5 cm Cadre en bois mouluré, guilloché et noirci, travail français du XVIIe siècle (restaurations) Expert : Cabinet Eric Turquin Étiquette au dos sur le châssis