Horace VERNET (Paris 1789-1863) Paire de... - Lot 17 - Audap & Associés

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Horace VERNET (Paris 1789-1863)
Paire de personnages de théâtre : le fou et une élégante
Aquarelle sur traits de crayon noir
Monogrammé au crayon noir en bas à droite et cartel sur le montage en bas au centre
Haut. : 21,2 cm ; Larg. : 17 cm

Expert : Cabinet de Bayser