École allemande du XIXe siècle Coupes de... - Lot 14 - Audap & Associés

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 232EUR
École allemande du XIXe siècle
Coupes de fruits avec un oiseau et un papillon
Gouaches sur traits de crayon noir sur papier beige partiellement gaufré sur les motifs floraux (piqués à l'aiguille)
(Insolé, petites taches.)
Haut. : 36,5 cm ; Larg. : 49,5 cm

Expert : Cabinet de Bayser