Edmé BOUCHARDON (Chaumont 1698-Paris 1762) Académie... - Lot 7 - Audap & Associés

Lot 7
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Edmé BOUCHARDON (Chaumont 1698-Paris 1762) Académie d'homme de profil dirigé vers la droite Sanguine (Plis, bulle d'encollement, rousseurs.) Haut. : 41 cm ; Larg. : 27,5 cm Provenance : chez Nicolas Schwed en avril 2008 Expert : Cabinet de Bayser