Louis LAGRENÉE (Paris 1725-1805) L'érection... - Lot 6 - Audap & Associés

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 803EUR
Louis LAGRENÉE (Paris 1725-1805) L'érection de la croix Plume et encre brune, lavis brun Signé et daté de « 1760 » en bas à droite (Petites taches.) Haut. : 21,3 cm ; Larg. :16 cm Provenance : Vente anonyme, Maîtres Schmitz & Laurent, Saint-Germain-en-Laye, 29 juin 2003 Expert : Cabinet de Bayser