École florentine du XVIIe siècle Ronde villageoise... - Lot 5 - Audap & Associés

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 030EUR
École florentine du XVIIe siècle
Ronde villageoise
Plume et encre brune
(Rousseurs.)
Haut. : 10 cm ; Larg. : 15 cm
Encadré, sous verre

Expert : Cabinet de Bayser