École italienne du XVIIIe siècle Deux putti... - Lot 4 - Audap & Associés

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 129EUR
École italienne du XVIIIe siècle
Deux putti voltigeant
Sanguine et estompe
(Insolé et rousseurs.)
Haut. : 14,2 cm ; Larg. : 21 cm
Annoté en bas à gauche « Berretoni », inscriptions barrées en bas à droite et ancienne attribution sur le montage à « Benoit Castiglione »

Expert : Cabinet de Bayser