École italienne du XVIIe siècle Étude de... - Lot 3 - Audap & Associés

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 644EUR
École italienne du XVIIe siècle Étude de femme de profil à l'antique, d'après un maître Plume et encre brune (Deux coins supérieurs cintrés ; usures et accidents.) Haut. : 20,5 cm ; Larg. : 10,1 cm Expert : Cabinet de Bayser