École italienne du XVIe siècle d'après PARMESAN... - Lot 2 - Audap & Associés

Lot 2
Estimation :
300 - 500 EUR
École italienne du XVIe siècle d'après PARMESAN
Nu féminin en pied
Crayon noir
(Pliures et petites taches.)
Haut. : 14,7 cm ; Larg. : 9,7 cm
Annoté dans le bas à la plume et encre brune « Parmigiano designo »

Provenance : ancienne collection J. Roques, son cachet en bas à gauche (L.5217)

Expert : Cabinet de Bayser