École italienne du XVIe siècle d'après PARMESAN Nu... - Lot 2 - Audap & Associés

Lot 2
Estimation :
300 - 500 EUR
École italienne du XVIe siècle d'après PARMESAN Nu féminin en pied Crayon noir (Pliures et petites taches.) Haut. : 14,7 cm ; Larg. : 9,7 cm Annoté dans le bas à la plume et encre brune « Parmigiano designo » Provenance : ancienne collection J. Roques, son cachet en bas à gauche (L.5217) Expert : Cabinet de Bayser