Paire de décorations murales en bois sculpté... - Lot 302 - Audap & Associés

Lot 302.1
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de décorations murales en bois sculpté et doré figurant une guirlande de fleurs (Éclats à la dorure, usures, accidents.) Travail du XXe siècle Long. : 47 cm