Bouquetière ovale quadripode en bronze doré,... - Lot 297 - Audap & Associés

Lot 297.1
Estimation :
80 - 120 EUR
Bouquetière ovale quadripode en bronze doré, la bordure ajourée Époque Napoléon III Long. : 60 cm