Lot comprenant : - LIMOGES : coupelle polylobée... - Lot 231 - Audap & Associés

Lot 231.1
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot comprenant : - LIMOGES : coupelle polylobée en porcelaine blanche à décor d'une frise polychrome dans le goût chinois - Un petit vase à fleurs - Une potiche couverte en porcelaine