Lot de services dépareillé (incomplet) comprenant... - Lot 226 - Audap & Associés

Lot 226.2
Estimation :
15 - 20 EUR
Lot de services dépareillé (incomplet) comprenant : Limoges, Haviland, éléments dans le goût chinois, pilulier, potiche couverte (Usures, accidents.)