Partie de service en porcelaine blanche et... - Lot 224 - Audap & Associés

Lot 224.1
Estimation :
150 - 200 EUR
Partie de service en porcelaine blanche et or comprenant notamment : - une théière - un sucrier sans couvercle - une vingtaine de tasses et leurs sous-tasses - 7 assiettes à dessert (usures, légers accidents)