François CAYOL (né en 1954) Black Canyon Dessin... - Lot 64 - Audap & Associés

Lot 64.1
Estimation :
50 - 80 EUR
François CAYOL (né en 1954) Black Canyon Dessin au crayon noir, situé, signé des initiales et daté « oct. 78 » en bas à droite (Petit enfoncement visible au milieu.) Haut. : 15 cm ; Larg. : 15 cm