Album de gravures ou lithographies rehaussées... - Lot 16 - Audap & Associés

Lot 16.1
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 219EUR
Album de gravures ou lithographies rehaussées et dessins XIXe de forme oblongue, reliure romantique Époque romantique Reliure oblongue