RÉGNIER (Mathurin). Les Satyres et autres... - Lot 10 - Audap & Associés

Lot 10
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 39EUR
RÉGNIER (Mathurin). Les Satyres et autres oeuvres. A Londres, Chez Lyon & Woodman, 1729. In-4°, veau, dos à nerfs orné. (Accidents, manques. En l'état)