Table à jeu en placage de bois, le plateau... - Lot 361 - Audap & Associés

Lot 361
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 39EUR
Table à jeu en placage de bois, le plateau dépliant, le fût reposant sur un piètement quadripode Travail du XIXe siècle Haut. : 75 cm ; Larg. : 94 cm ; Prof. : 46 cm