Deux icônes en nacre Travail étranger du... - Lot 324 - Audap & Associés

Lot 324
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 258EUR
Deux icônes en nacre Travail étranger du XIXe-début du XXe siècle (Accidents et manques.) Haut. : 10 cm ; Larg. : 7,7 cm ; Haut. : 21,5 cm ; Larg. : 15,5 cm