Deux éventails, l'un à décor d'un homme à... - Lot 314 - Audap & Associés

Lot 314
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 52EUR
Deux éventails, l'un à décor d'un homme à l'ombrelle dans un paysage avec des daims, l'autre à décor d'une scène lacustre (Accidents.)