Éventail à vingt-deux brins ajourés ornés... - Lot 308 - Audap & Associés

Lot 308
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 39EUR
Éventail à vingt-deux brins ajourés ornés d'une guirlande de fleurs (Accidents.) XIXe siècle Haut. : environ 16 cm ; Larg. : environ 29 cm Encadré, sous verre