Ensemble comprenant des chapeaux en plumes... - Lot 306 - Audap & Associés

Lot 306
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 129EUR
Ensemble comprenant des chapeaux en plumes (Accidents, usures et manques.)