Enfant à la lecture Terre cuite (En l'état,... - Lot 280 - Audap & Associés

Lot 280
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 26EUR
Enfant à la lecture Terre cuite (En l'état, manques, accidents Haut. : 42 cm