Amérique du Sud Femme allaitant et portant... - Lot 277 - Audap & Associés

Lot 277
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 26EUR
Amérique du Sud Femme allaitant et portant un panier de fruits Terre cuite (Quelques accidents, usures.) Haut. : 27 cm