École de la fin du XIXe siècle Statue de... - Lot 268 - Audap & Associés

Lot 268
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 26EUR
École de la fin du XIXe siècle Statue de deux jeunes femmes en régule (Manque un bras à l'une, usure à la patine, accidents.) Haut. : 39 cm