Mark Turner et Michael Steel, artistes contemporains... - Lot 259 - Audap & Associés

Lot 259
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 39EUR
Mark Turner et Michael Steel, artistes contemporains du XXIe siècle Woodland Faeries Statue d'elfe en régule Signée sur la terrasse Haut. : 34 cm