École de la fin du XIXe siècle Jeune femme Régule (Usures.) Haut.... - Lot 257 - Audap & Associés

Lot 257
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 116EUR
École de la fin du XIXe siècle Jeune femme Régule (Usures.) Haut. : 35 cm