Vierge de tendresse Plâtre (Usures, accidents.) Haut.... - Lot 254 - Audap & Associés

Lot 254
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 13EUR
Vierge de tendresse Plâtre (Usures, accidents.) Haut. : 49 cm