Réunion de deux sujets : - GERMAIN Le... - Lot 251 - Audap & Associés

Lot 251
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 39EUR
Réunion de deux sujets : - GERMAIN Le Mineur Haut. : 66 cm - ROUCHOT Homme au marteau Haut. : 50 cm (à vue) (accidents, usures)