Paire de flambeaux en bronze ciselé à décor... - Lot 247 - Audap & Associés

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 26EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé à décor de putti tenant une gerbe fleurie à quatre bras de lumière Sur une base ronde en marbre blanc (Petits accidents et manques, percés pour l'éléctricité.) Haut. : 48 cm