Assiette en verre vert à bord polylobé à... - Lot 239 - Audap & Associés

Lot 239
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 52EUR
Assiette en verre vert à bord polylobé à décor émaillé bleu Usures Diam. : 25,5 cm