Petit vase boule à col hexagonal, à décor... - Lot 234 - Audap & Associés

Lot 234
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 90EUR
Petit vase boule à col hexagonal, à décor de branches fleuries, filet doré au col Dans le goût Art Nouveau (usures, notamment au liseré or sur le col) Haut. : 12,4 cm ; Diagonale du col : 7 cm