VAL-SAINT-LAMBERT, Belgique - XXe siècle Bougeoir... - Lot 232 - Audap & Associés

Lot 232
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 6EUR
VAL-SAINT-LAMBERT, Belgique - XXe siècle Bougeoir en cristal dont le fût figure la Vierge Marie, reposant sur un piètement quatripode à figures de têtes d'angelots (Accident, notamment au binet.) Haut. : 28 cm