LALIQUE FRANCE Carafe couverte en cristal... - Lot 230 - Audap & Associés

Lot 230
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 13EUR
LALIQUE FRANCE Carafe couverte en cristal modèle Trèfle Signée à la pointe sous la base (légèrement effacée) (Usures d'usage.) Haut. : 23,5 cm